Наталья Шмыгалина

лилит мужчины в 5 доме женщины. что это значит?

Андрей Воробьев

Это показатель того что он принесет много печали в жизнь .может просто бросить при определенных показателях.А также есть вариант того что он станет носителем тех генов которые приведут к патологии потомства и дальнейшим проблемам и болезням ...

E Кайрбек

нельзя ни в коем случае трактовать лилит только в отрицательном качестве, если чувства светлые, если человек духовно развит, лилит в 5 доме принесет любовь и детей, рожденных в любви.
Повторю Вам, Маруся, Вы делаете огромную ошибку делая выводы по одному показателю. Узнать бы кто Вас этому научил..