Marishka

Лилит в деве, в 5 доме.

Уже много статей перечитала, но одна другой противоречит. Хотелось бы конкретное и ясное описание получить. Заранее, благодарю.

И кому не сложно, можно общую картину данных. По отдельности читаю, противоречия нереальные.

Галина Саратовцева

Чужое описание это как одежда с чужого плеча, выдает общую собственную неуверенность.. .

Это же Ваша Лилит, и только от Вас зависит засверкает она своими достоинствами, или наоборот подавит Вас своими недостатками.. .

По Лилит часто влюбляются, тем более 5-й дом = дом любви, и так же часто изводят себя или других пустой ревностью.. .

Выбор только мы сами делаем, жить счастливо, или устроить себе ад...

Ан
Анна

Лилит омрачает все характеристики Девы (если бы Солнце было в Деве) . И 3 степени силы этого влияния есть

Борис Тарханов

Проблемы с рождением детей, особенно если гороскоп женский, сюда же неумение ращвелаться отдыхать, сюдаже неумение тороговать торговаться...