Юля Хан

Как справляться с лилит в деве в 8 доме?))

Вера Коновалова

для начала понять, что она Вам дает ну а потом уже и пытаться справиться.
А мне вот вспомнился такой случай. как-то приходилось участвовать в организации похорон, прихожу в дом покойной, ждем санитаров, они приходят и начинают довольно цинично говорить о том, как они ее накрасят, помоют и сколько это будет стоить, что им надо заплатить а сами пьяные и не спешат заниматься своими обязанностями.