Нина Леонтьева

Тригон лилит в скорпионе в 8 доме, с юпитером в раке в 5.Что можно сказать?

Игорь

Соединения работают всегда. Оппозиция не у всех. Остальные практически проявляются только при транзитах Лилит по этой планете. Лилит в Скорпионе в 8-ом доме - важный показатель. Во первых сильная, во вторых работает за 8-й дом. В третих - это Лилит. Значит периоды аспектов транзитной к своему натальному положению будут важными периодами в жизни. А если совпадут с такими же периодами Узлов, то определяющими.