ВП
Владимир Пронин

У меня Солнце в XII доме, солнечный знак- Рак. Юпитер в Рыбах (Юпитер в VIII доме).

Марс в Козероге. Плутон в Скорпионе (в IV доме) . Безумно тянет к мистике. Всё совсем плохо?

Чувствую себя как не от мира сего всю жизнь. Страдаю от этого.

КС
Королева Сайта

У людей с Солнцем в 12 доме ярко выражено желание одиночества, мира и покоя, а также глубокое понимание духовных явлений. Часто они ведут очень скрытую и глубокую жизнь. Юпитер в Рыбах обладает сильным воображением и творческим даром, такой человек может получить признание на стезе искусства. В 8 доме указывает на здоровое и оптимистическое отношение к жизни, смерти и сексу, а также способность хорошо обращаться с деньгами. Марс в Козероге держит все под контролем. Это контролируемая энергия. Плутон в Скорпионе дает человеку эмоциональный накал, интерес ко всему тайному и духовное обновление. В 4 доме указывает на перенесенные эмоциональные потрясения, которые сподвигли вас на стремление к развитию индивидуальности. У вас замечательные возможности и ничего плохого в них я не вижу. Занимайтесь тем, к чему вас влечет. Не зарывайте свои таланты. Не всем же продавцами и администраторами работать. Удачи.

Наталья Кикаева
Наталья Кикаева

Страдать это от Рака.. . Мистика тут ни при чем, нужно полярность менять.. . А по жизни на природу, куда-нибудь, вот и реализуется 12 дом без мистики.. . К морю, особенно.. . Только в части страданий это мало что изменит...

Максим
Максим

чтобы сказать что "всё совсем плохо", надо рассмотреть диспозиторов и их связи. А так нарисовывается не плохой большой трин. Тут не страдать и жалеть, а может и завидовать надо. Есть и хорошее. много пользы можно извлечь. смотрите весь гороскоп и ищите причину страданий.

Похожие вопросы
Можно ли что-нибудь навскидку сказать о личной жизни по карте? Юпитер в 7-м доме в Раке. Секстиль Солнце-Юпитер
рак мужчина и рыба женщина, совместимы ли знаки
Оппозиция Юпитер (в Раке )- Сатурн (в Козероге) в натале... Сможет ли Юпитер "перевесить", когда снова войдёт в знак Рака?)
СОЛНЦЕ В VIII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА указывает на смерть?
юпитер в раке 30 гр 12 дом секстиль к солнцу (3 дом ) и трин к сатурну (9 д рыбы) -удача в одиночестве
Юпитер сожжен Солнцем (соединение 2 гр.) , но при этом в 9 (своем) доме и в Раке (экзальтация) . Как он будет проявляться?
Помогите определить альмутен 5 дома, Нептун или Юпитер, если куспид дома расположен в знаке Рыбы?
???¿???¿¿¿??? Если юпитер в 12 доме в рыбах и + он управитель 9 дома ?
Астрологам! Солнце в Рыбах - Юпитер разве не считается диспозитором Солнца?
у каких солнечных знаков асцендент проявляется ярче, чем солнце?