Гороскопы
Подходят ли друг другу два водных знака Рак (она)и Рыбы(он) и кто психологически устойчивее и сильнее?
Идеально подходят. Устойчивее, конечно Рак, он знает чего хочет, хотя и эмоционален. Рак - кардинал и его качества соответствую кардинальной воде. А Рыба.. . Рыба есть Рыба. Самый непредсказуемый знак, но может подстроиться под другого ради своей выгоды.
прекрасно подходят. нельзя сказать, что кто то сильнее. это хороший союз, иногда идеальный
Рак женщина — Рыбы мужчина.
Партнеры похожи друг на друга: отзывчивы, привязчивы, внимательны. Рак более устойчив, чем эксцентричные Рыбы, поэтому он в отношениях, скорее всего, будет доминировать. Вряд ли у этой пары возникнут серьезные проблемы: они отлично совместимы друг с другом.
Водные знаки всегда подходят друг другу! СТИХИЯ ВОДА!

Эмоциональных Раков всегда тянет к глубинным тайнам Рыб, как учеников к учителю. Они черпают в этом союзе обновление, но теряются от непознаваемости Рыб. Союз держится на духовной совместимости и взаимопонимании. Раки переменчивы, а эмоции Рыб нарастают и исчезают медленнее, как приливы и отливы. Будут ли они терпеть такие перепады настроений друг друга, зависит от гороскопов обеих. Если они вместе начинают какое-то дело, то добиваются успеха. Совместная жизнь в браке непроста, требует от кого-либо из партнеров самопожертвования, зато дарит великое счастье.
Если вы друг другу нравитесь то вы подходите. только тут надо быть очень осторожным рак существо медлительное а рыбы активное вы можете немножко не совпасть по темпераменту (но это не страшно ко всему можно ппреспособится)