Наталья Иванникова

Транзитная Лилит-Юпитер в 9 доме в раке. Переезд за границу удачен?

Можно посоветоваться со знающим или опытным астрологом? Транзит на момент переезда имеет большой стеллиум и оппозицию лилит-уран, лилит-нептун.

Василий Иванов

Смотрите на аспекты Юпитера и все, что связано с управителем Вашего 9д. , может оно перевесит то, что дает Вам Лилит: опасность в поездке.