Юл
Юлия

не подскажите, что значит когда транзит лилит и юпитера идут по 7 дому?

Янина Полякова

Транзиты Лилит всегда обнажают проблемы дома, по которому она идет транзитом. А Юпитер обещает расширение и улучшение.

Владимир Суковатов

Человек с высшей программой получает возможность уйти с работы, которая не нравится, увидеть пороки и язвы общества, разрушить дурные авторитеты.
Или же при этом транзите отсутствует желание подчиняться. Человеку хочется свергать авторитеты, тянет уйти с хорошей работы неизвестно куда. Если Юпитер не проработанный, то находиться на работе в этот период просто невозможно: так и подмывает все бросить и пойти погулять.
В жизни человека, живущего по низшей программе, имеют место беззаконие, пренебрежение к общественной морали, возможность безнаказанно совершать любые противозаконные деяния. Особенно плох транзит для власть имущих: их действия сопровождаются полной безнаказанностью, за которую нужно расплачиваться на каком-то витке Лилит. 😎