Ирина Тихомирова

юпитер в раке 30 гр 12 дом секстиль к солнцу (3 дом ) и трин к сатурну (9 д рыбы) -удача в одиночестве

Дмитрий Хаимов

Духовные практики, пребывание в одиночестве, посещение монастырей. молитвы, медитации будут способствовать развитию личности. да и личность сама будет учиться, интересоваться ( солнце в 3 доме) , вернее солнце своей тягой к познанию будет прикладывать усилия по 12 дому, там ждет удача. А сатурн в 9 даст возможность все это систематизировать, сделать для себя выводы, касаемо духовных вещей, это м. б как религия, так и духовное самопознание. Юпитер очень хороший по знаку и по дому, в терминальном градусе-значит обязательно себя проявит.