Юлия Мигунова

Что означает Квадрат Марс Лилит в 90 градусе, Лилит в 8 доме?

Илюшка

дурость просто

Бектур Карасартов

хорошего мало.. . мало того, что это практически самая тяжелая карма (характер-не подарок) так еще и проработать не получается.. .
...трудно с самим собой справиться.. . хотя одно хорошо - будоражить будет по полной, не даст успокоиться.. . главное сума не сойти и выжить...

Anna Liqai

Во первых чья женская или мужская.

Александр Смирнов

используйте энергию марса в физической работе, если начинаете злиться, хочется кому-то двинуть, нажать на газ и обогнать- сразу вспоминайте- это опасно для Вас. Просто глушить в себе раздражение -проку не будет, а вот использовать в ручном труде, спорте, активном отдыхе - стоит попробовать. Если есть возможность пойти помочь какой-то бабушке почистить снег, вскопать огород- это самое то.
Ваша злость одним словом Ваш же коварный враг, используйте энергию во благо до того, пока ситуация не вышла из-под Вашего контроля..