Евгения Васильева

Марс в 8 доме делает квадрат к узлам в 12 и 6 домах. Это опасно ?

8 дом в Стрельце

Раху-в 12 доме.

Татьяна Маркина

Опасно, если от программы своей уклонились. . .Могут в больничку уложить на "подумать"... Либо подарок очень даже хороший, если все задания в срок выполняли и правильно. . .Как в институте, либо "зачет", либо на осень пересдача. . .:-)

Татьяна Борисова

такая ситуация случается каждые 2 года. составьте транзиты на другое время и вспомните, что с вами тогда было в этот период.

Tata Tata

Да, беги.

Света Молчанова

по одним аспектам ничего не сказать. Если есть опасность, то нужно 3 формулы. Это ваш натальный марс делает аспект к узлам?