Диана Сердюк

Точка затмения сегодняшнего из 5 дома в точном квадрате к нат. Марсу во Льве 8 дома, тр. Марс в оппозиции к

натальной Венере и Нептуну (11 дом) . Это что? - Личная жизнь на полгода несчастная, ожидания не оправдаются?? ? Да ещё сон в самый пик затмения - самолёт летел красиво, вдруг стал падать, разбился, чуть не на меня упал, страшно было.

Наталья Дейниченко

Ну, попробуй разбери, по вашему рассказу. Лучше один раз увидеть, чем.. . Фантазии может не хватить. Скажу в вашем стиле.
Из- за Марса
( 8Дом. - экстрим, кризис) в 5 доме ( личных взаимоотношений, детей и тд) произойдут события ( например ссора, травма, ит. д) что повлечет за собой невозможность реализовать ( оппозиция) свои планы и надежды ( 11 Дом)
По 11 Дому друзья еще идут, так что сами смотрите, Вам виднее какой вариант ближе. И он не единственный.
. Еще посмотрите какими домами в гороскопе управляет Марс- это первопричина.
Может кто-нить больше сможет сказать