Александр Бисяев

Марс в Льве в 2 доме - энергия направлена только на загребание денег?

Максим Денисов

на загребание больше Плутон направлен и Сатурн-на накопительство--а марс на Зарабатывание и траты --но если Сатурн сильный и куспид 2 дома в Раке-то возможно и загребание

Татьяна Борисова

На понты, гусарщину, фейерверки.

Дмитрий Губанов

на зарабатывание денег, а также на трату денег. Еще этот человек может любить хорошо поесть

Св
Светлана

может быть на какое то эффектное загребание денег 🙂