Илья

О чем говорит соединение Венеры (15°44') и Марса (16°00') во Льве в 12м доме?

Екатерина Сергеева

Вообще соединение Венеры ( планеты эмоциональности) и Марса ( планета воли, активности) в огненном знаке говорит об очень страстной горячей натуре, обычно такое соединение увеличивает количество партнеров, дает богатый стетический мир - например, люди с соединением Венера и Марса частенько владеют каким-либо "венерианским" талантом - поют, рисуют, шьют и т.д.