Ру
Руслан

Венера во 2 доме во Льве, хорошо это или плохо?

Как можно заработать деньги? управитель 7ого дома в 10, 8ого в 7, что это может значить в плане денег/наследства?

Екатерина Кондрашова

Дождь это хорошо? Так и гороскоп, если Ваши желания ему соответствуют, то хорошо, если противоречат, то еще лучше...

Татьяна Решетова

Венера во 2 доме - это хорошо, деньги будут, ну или просто достаток, или хотя бы мысли о нем все время.