Александр Сизонец

Марс во Льве в11 во доме в рецепции к Солнцу в 3.Между ними квадрат. Что это значит? Спасибо

также Марс имеет квадрат к Плутону, Юпитеру, с которыми Солнце в соединении

Ай
Айгуль

Здравствуйте!

Это значит только то что планета Марс находится в созвездии Льва, под управлением Солнца, между ними 90°.

ВАЖНО: астрология - лженаука.

Всего Вам хорошего!

Neo Джаборов

Давайте, поступлю как Вы: нифига не понятно, постараюсь.. . и отправлю ДО корректировки!
Марс.. . Стремление к доминации над друзьями (если не сбегут или не превратятся во врагов) чего за "рецепция" = ХЗ (подозреваю, что умное слово)