Александер П

Квадрат солнца к марсу, как проявляеться это комбинация? если ...

Солнце в водолее марс в скорпионе

Светлана Кузнецова

В целом будет много энергии вложено в дом, где находится Солнце. Если это 10 дом, то хорошо, т. к. энергия будет использоваться для достижения внешних целей, если солнце ниже горизонта, то человек будет обладать вспыльчивостью, но это будет не так заметно, т. к. Солнце будет контролироваться Сатурном, а Марс в обители не склонен к пагубным намерениям

Люба Васильева

Я не знаю, в каких домах, но в любом случае, Марс -это энергия, а Солнце- личность. Человек с таким квадратом будет очень импульсивным, опрометчивым, этим вредить себе. Часто окружающие люди будут считать его нахалом. Хорошо для спорта.

Евгения

самое яркое, что видится: удар по яйцам голенью.. . было уже?

А вообще - это склонность к травмам, на почве раздражительности, необдуманности и желания достичь результата любой ценой.. . неудачные, импульсивные действия, слабый профессионализм.. . короче - не рукодельник.. . особенно, если к марсу нет больше положительных аспектов