Екатерина Черепашкина

Астрологи! ! Вопрос к вам! Будет ли брак? Солнце в квадрате к Марсу и Плутону.

Также положительных аспектов Солнце не имеет. Родилась в 12:30. Солнце во Льве. Восходящие Весы. Десцендент в Овне.

Вадим Суслин

Смотреть нужно карту, Солнце как я уже обратила внимание мужа сигнифицирует лишь частично, большую роль играют управитель 7 дома, Марс у женщин, особенно в прогностике, Солнце 100%-но показывает отца чаще всего (опять же в астрологии много исключений) Да и карту надо смотреть, прежде чем делать какие-либо прогнозы

Анастасия Чиркова

транзитный уран возле 7 дома крутится... взошел уже? или в 6 еще?
уран не даст возможности стабильного брака с ровесником.. . смотрите положение сатурна. . наверное уже в козероге.. . тоже не слава Богу...

Алексеи Санцевич

Браком заведует управитель 7го дома гороскопа, Управитель Асцендента (то же самое в Навамше) , Венера, а также планета с наименьшим градусом (из 7ми основных) - Даракарака.

А также транзитные аспекты (учитываются только знаковые аспекты) Сатурна к Даракараке и Юпитера к Упа-паде.

Вот как теперь понять то что вы написали?

Ас- Строй

Вы в каком году родилсь в 1990, 1989, 1984 или 1982?

Е....

То-есть условный квадрат к Солнцу в 11 доме?
Боязнь друзей до паранойи?
Опять-таки условно: Вы хотите иметь сильную (яркую) дружбу.. . НО.. .
Как правило ваши интересы не совпадают (квадрат Марса) и Вам кажется ЭТО фатальным (квадрат Плутона) ...
Брак тут не при чём, но естественным шагом к браку является дружба (для некоторых - некоторых не спрашивают)
Попытайтесь обосновать свои интересы (только не навязывайте - сбежит) найдёте своё!