Алексей Смирнов

как трактовать Квадрат от Солнца (Дева) к Марсу с Ураном (Стрелец) в средней карте? что может не устраивать Мужчину ?

Ек
Екатерина

средняя карта - это тандем.. . его чувства надо по наталу смотреть... а так в паре - неуклюжее отношения, воля неумело воплощается необдуманными импульсивными действиями. Вот например: едите за рулем на машине - брюзга Дева пилит самоуверенного Стрельца и рано или поздно парный эгрэгор отвлекается на какую-нибудь аварию.
Или, например: вы вдвоем собирали некую сумму по крохам, и эта сумма спускает на какую-то безделушку в один миг. То торгуетесь ради копейки два часа, а потом оставляете на чай целый рубль.. . склонность к путешествиям... хоть и впроголодь, но в СВ.
и прочее...