Александр Гурин

как трактовать попадание луны и марса мужчины в 7дом женщины?

луна здесь в соединении с марсом и оба в знаке овна попадает в мой 7дом. Почему то пишут что такой партнер будет жутко меня раздражать--ваше мнение?

Los Merengues

Если в целом синастрия хорошая, то те планетарные качества, которые они воплощают, весьма соответствуют брачным ожиданиям женщины - и душевность, и сексуальность

Алексей Шаталов

все может быть, в зависимости от дополнительных характеристик Марса и Луны партнера и от связей в синастрии. А подобная трактовка, вернее выдернутая часть, есть у одного уважаемого в астромире автора. С ним во многом согласен.