Дима Килигин

Соединение марс-венера-луна в рыбах Как трактовать? Предположительно в 9 или в 10 доме.

Ирина Родкина

Это сильный показатель сексуальности.

Виталик Львов

импульсивно-влюбчивый или очень привязчивый в своей любви человек, любящий мистику или разговоры о магии или боге. Есть опасность раствориться в своём партнёре отдаться, ему полностью, себе в убыток
тут марс слабенький а вот венера сильная (экзальтация) я думаю если нету квадратур к соединению то человек очень сострадательный и имеет скрытую агрессию. А так же плаксивый и раздражительный. Если это девушка то очень ранимая если молодой человек то не естественный мужчина не самец. Как то так. Беречь особенно нужно ступни и ахиловы сухожилия. Вся энергетика в ногах. Есть музыкальный талант или талант сострадания. Не плохая позиция для работы мед сестрой. Если соединение в 10 доме вы прирождённый медик, если в 9 то наставник в плане духовенства (какого, определитесь сами) Желательно почаще быть у воды. Источник вашей энергии. (конечно если нету квадратов или оппозиций с нептуном)

Stushka

По ключевым словам: марс - активность, действие, венера - Выбор, Любовь, деньги, луна - эмоции, интуиция, адаптация, рыбы -психотип поведения

Ленара Неваленова

Луна отвечает за внутреннее состояние . И с ней соединены : экцальтированная Венера, чудесная Луна и не понятный Марс . Если нет плохих аспектов от других планет, то ничего страшного .

Serdar Ozturk

Людей любите использовать, паритет не сохраняете, сами никто ничего делать по чужой указке не будете.
Но других заставлять, это милое, дело

У кого Марс и Венера в мутабельном знаке, и Луна тоже, к этому склоняет