Shuhrat

Помогите растолковать. У мужчины квадратура от Луны (7дом, близнецы) к Меркурию (3дом, рыбы)

Сергей Кабыко

Склонен к двум бракам двойному партнерству, женщин ищет истеричных, чуственных, испытывает проблемы в общении и сними наверно молчун не знает о чем поговорить, также может предпочитать молоденьких. Вы случаем сама не близнец? ? Хотя бы ассидент.
Ответ без составления гороскопа может сильно отличаться от действительности.
Жду комментарий критику.

Оксана Мартынова

он случаем не заикается или картавит? или наверное курит как паровоз?
Короче предложение выйти за него замуж вам придется расшифровывать через недомолвки, недосказки и прочие "междометия"...

Ри
Ритулька

у человека повышенная эмоциональность, он то любит быть в одиночестве то хочет больше быть в общении, любит природу, поездки

Катерина Базанова

Это откуда такие словосочетания? что они означают. . откуда вообще?

НЕ
Наталья Елясова

Квадратура Луна - Меркурий
Het Monster:
Мышление находится в плену у прошлого. Настроения занимают такое большое место, что не остается времени на духовные и интеллектуальные занятия. Мучают других рассказами о своих семейных делах. Сочувствуют друзьям, уживаются с семьей, но плохо сходятся с чужими. Нарушения центральной нервной системы.

Катрин Обье:
Квадратура Луна — Меркурий
Оппозиция, квадратура: разногласие между чувственным и рассудочным. Непостоянство, легкомыслие, ветреность, восприимчивость к влияниям извне, несобранность, сложности с самовыражением, которые зачастую в детстве выражаются в заикании и других расстройствах речи. Человек воспринимает мир и выражает себя по-разному, из-за чего возникает разрыв между словом и делом. Возможно также стремление говорить опрометчиво или возводить напраслину и склонность к фантазиям.

Поскольку 3 дом - братья и сестры, а 7 - брачный партнер, то осмелюсь предположить, что его жена будет с ними не в ладах. . (ну, если они есть) :)))

Игорь Курский

Знаю хорошо такого человека (только Луна в Раке, а Мерк в Весах) , и из из всех перечисленных ответов могу сказать, что Lameroff точно описал, а абсолютно неверно сказал Братухин.