Кристина Гудинова

Перефразирую вопрос. Марс квадрат Солнце благоприятствует военной службе?

Александр

повестку прислали?

Шухрат Собиров

Армия - это дисциплина и подчинение, а у вас слишком импульсивное поведение, вы сам себе враг. Натолкнувшись на препятствие, выходите из себя, раздражаетесь, и это заставляет вас во что бы то ни стало достичь желаемого. Других это возмущает, они считают это нахальством и эгоизмом. Надо сдерживаться, избегать таких ситуаций, сначала думать, потом действовать, сдерживать агрессивность и злость, быть тактичным и дипломатичным, так как цели можно достичь лишь терпением, не допуская ссор.
К тому же аспект дает склонность к попаданию в опасные ситуации; неосторожность, нетерпеливость, опрометчивость.