Кристина Ржевская

Вопрос астрологам. Что означает солярные солнце и марс в 5 доме?

Александра Решетникова

В смысле - возвращение Солнца в день рождения на своё место и попадание его вместе с Марсом в 5 дом соляра?? ?
Тогда - активность в любви, либо в творчестве, или же рождение детей.
Марс - активность, Солнце - яркость, "вывод проблем из тени" в текущем (до следующего дня рождения) году.
Так что будут "и война, и праздник" по делам 5 дома)))))