Егор Котляров

СОЛНЦЕ В VIII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА указывает на смерть?

Tonny

Итак рассказываю когда в моих солярах Солнце было в 8 доме гороскопа-
- в 3 года, когда мама была беременна моей сестрой и когда сестра родилась
- 24 года, Солнце в 8м доме, ничего примечательно кроме закулисных интриг на работе между хозяевами фримы вроде не было
- в 28 лет когда я была беременной и родила девочку
- в 32 года взят крупный кредит, я выступила поручителем

Ол
Олег

1.Одного указания в соляре недостаточно, чтобы произошло ожидаемое событие. Там должно быть несколько указаний.
2. Чтобы предсказать какое-то событие, надо использовать как минимум три методики прогнозирования. И соляр не самый важный из них, а дополняющий.
3. Восьмой дом связан не только со смертью, но и с другими событиями. Чужие ценности, кризисы и ЧП, операции и роды, аварии, занятия психологией и оккультизмом, секс, интриги, банковские и пр. денежные операции, получение наследства, льгот или материальной помощи. Да много всего.
4. Действительно, часто случается, что в тот год, когда умирают близкие вам люди, Солнце оказывается в 8 доме вашего Соляра. Но рассматривать такое положение как указание на смерть ни в коем случае нельзя.

Елена Беляева

Нет, нет что вы
если это в юности то может быть первый сексуальный опыт (знаю такой пример )

Тихий Ужас

Что за бред?? ? Нет конечно.

Денис Mockba Оф. Стр.

Нет. Какие-то значимые события в семье, они могут быть связаны с дополнительными обязанностями. Трудные времена.