Ирина Чернюх

Дорогие астрологи! Вопрос о ретроградном Марсе и любви.

Я слышала, что на ретроградном Меркурии если завязывается роман, то не надолго, т. е. рассчитывать на брак с человеком, с которым отношения начались на ретроградным Меркурии не стоит.
Скажите, а влияет ли ретроградность Марса на романтическое знакомство?
Ситуация такая: знакомство произошло при ретроградном Марсе, но отношения между м. и ж. скорее дружеские и деловые. Интимной близости не было. Как вы считаете, есть ли шанс им перерасти в любовный союз?

Станислав Зимин

Из всех правил бывают исключения, например, если у вас в натале ретро марс.

Ольга Ионова

Скорее на отношения влияет Венера, про такое влияние Марса често сказать ничего не могу не наблюдал с этой стороны.