Алла Смирнова

Если мой Марс в 26 градусе Рака а его Марс в 10 градусе Овна (ретроградный) получается ли конфликт?

Тут по-моему к тригону орбис поменьше получается, чем к квадрату. Или само по себе положение наших Марсов в Раке и Овне уже не есть хорошо?
Спасибо.

Елена Мещанкина

между вашими марсами нет мажорного аспекта! В синастрии орбис максимум около 3-4 градусов, не надо притягивать

На
Надежда

Да, это очень нехорошо. Он точно не будет заморачиваться над той, которая так яро верит в гороскопы.