Ел
Елена

Опишите пожалуйста мужчину рака с марсом в овне и луной в весах

Александр Охапкин

Вот ответ на Ваш вопрос:
Марс в Раке
Делает человека уверенным, сильным, честолюбивым и трудолюбивым, с неожиданными всплесками темперамента, если его обидели. Долгое время нуждается в сочувствии, любит роскошь, несколько чувствителен. Человек оригинальный, независимый, бунтует против власти. Творческая энергия, которую он сам не сознает, ему нечем это осознать. Деятельность зависит от душевного состояния. Дела планеты, попавшей в Рак всегда зависят от вашего эмоционального настроя. Планетой нужно уметь управлять. Привязанность к дому семье. Мое не трожь. Личный опыт играет большую роль, никому не верит. Энергия помогает глубоко понять других но он обычно этого не хочет, малоконтактен в силу своей слабости, капризность, склонность к разочарованиям без особых поводов. Напряженные отношения с родителями, вечный бой. Должен быть свой дом, панцирь. Слабый знак и поэтому они всегда занимаются боевыми искусствами.
Луна в Весах
Подсознательное чувство такта, эмоциональная открытость при сохранении дистанции. Художественность переживаний. Тонкое понимание душевного состояния человека. Тяга к справедливости. Часто выступает в роли миротворца. Умеет общаться с широкой публикой. Могут проявляться музыкальные способности, способность к изобразительному искусству. Человеку противна вульгарность в любом проявлении, его легко вывести из равновесия, что пагубно отражается на его здоровье.

Но это филькина грамота, вопрос задан не верно, А почему Вы не назвали дома где расположены эти знаки планеты. Тогда бы ответ был полным и для Вас понятным.
Обычно: Планета в доме и знаке Зодиаке, это правильный ответ, а еще лучше добавить дату, время и город где родились.

Анастасия

луна в весах дает желание быть в гармонии, постоянное колебание и любит окружать себя красивым