Гороскопы

Скажите пожалуйста, мужчины- Раки склонны к тому чтобы лгать, пустословить? именно с астрологической точки зрения

Рак

Какой он в любви

Та женщина, которая хотя бы раз в жизни имела дело с Раком, знает, что такое настоящая нежность. Мужчина, рожденный под этим знаком, обладает всеми качествами, чтобы сделать счастливой впечатлительную женщину с тонкой натурой. Любовь в его "исполнении" - это колыбельная новорожденному, щебет птиц солнечным утром, радость и забава7.. Но одновременно это и сонливая мечтательность, медленно вползающая в его душу, чтобы оставаться там как можно дольше.
Когда Рак дарит тебе свою любовь, кажется, что его чувства - это чувства невинного ребенка, не знающего лжи и обмана. Если он любит, то отдает все свое сердце, всю свою душу. И не стоит упорно искать какие-то скрытые мотивы его поступков - он абсолютно искренен и не намерен ничего утаивать. Он раскрывается с самого начала и предлагает именно то, что в состоянии дать.
Одним словом, если мужчина-Рак увлечется тобой, он подарит тебе всего себя вместе со своими слабостями, а это немалый кредит доверия! Он считает, что коль скоро он обнажает перед объектом своего обожания все свои слабые стороны, не может быть и речи о том, чтобы его обманули или обидели.. .
Если же любимая женщина не оправдает его доверия, он замкнется в себе и не захочет покидать свой "панцирь". Он станет скрытным, начнет сомневаться, стоит ли вообще открывать кому-либо свои чувства, мысли и мечты.
Рака ни в коем случае нельзя ранить, хотя сделать это проще простого: он совершенно не умеет защищаться. Он очень болезненно переживает каждый поступок, каждое непродуманное слово в свой адрес - какое-нибудь незначительное замечание может сильно его обидеть.
Иногда можно услышать такие сравнения: "слова ранят, словно острие ножа" или "слова холодные и тяжелые, как камни". Можешь быть уверена: их придумал Рак, ведь только он способен так остро переживать чьи-то высказывания. Никто из представителей другого знака Зодиака не отличается предрасположенностью к душевной боли и отсутствием иммунитета к человеческому злу.
Каждое проявление цинизма, корысти или жестокости постепенно разрушает его представление об идеальной любви. Ведь он сам готов к полной самоотдаче, к любви абсолютно бескорыстной, не требующей взамен ничего, кроме любви! Только такое возвышенное чувство обогащает его духовно и дает веру в добро и смысл жизни.
Чаще всего, к сожалению, в действительности все происходит совсем иначе - для Рака это бывает ударом, от которого ему трудно оправиться. Он замыкается в себе, погружаясь в мир фантазий - там он может грезить об идеальной любви. Он предпочтет именно такой путь и не станет искать другой, который мог бы привести к осуществлению его мечты, ведь он так боится опять разочароваться!
Трудно оправдать ожидания твоего любимого, но еще труднее их понять. Тебе остается поэтому только принять его таким, какой он есть, и попытаться дать ему то, в чем он испытывает необходимость. Взамен ты получишь удовлетворение и физическое, и моральное, ведь он только и мечтает дать тебе все это...
Шолпан Еримбетова
Лучший ответ
и еще к алкоголю и наркоте...
Ещё как. Брехуны первостатейные! А с астрологической точки зрения)) недавно прочла в одном гороскопе о этих ''зверушках'' .''Если ''Рак''не врёт то он в истерике. А если не в истерике то врёт... '':) Два свойственных им состояния...
С астрологической точки зрения - к вранью и пустословию склонны Близнецы. У Раков в Близнецах может находиться планета, отвечающая за общение. Вот и результат.
Iriska Shvedik
voobshem to net, no oni dovolno skrytnyje liudi i mozhet byt takoj variant, cto Rak vam govoril odna, poniali vy drugoje, a on sam podumal posmotrev na vashu reakciju tretje... nu eto on ne so zla i ne specialno. Znaju odin sluchiaj, kogda Rak vo imia vygody izmenil dannyje, npo ja ne dumaju, cto eto mozhno rascenivat kak celenapravlennoje vranjo. Obobshenno govorit dovolno slozhno, tak kak ne znaesh vseh aspektov. Nu voobshem, ja ne dumaju cto Rakov, kak samih rakov nado priravnevat k vrunam ;-))))
К пустословию Раки не склонны.. . Обманывать же они могут тех, кто слишком сильно пытается внедриться в их мир, в их личное пространство.. . Одним словом, если кто-то давит им на психику.
)))) Не знаю, как с астрологической.. . Но по жизни действительно такие фантазёры! У меня один знакомый, просто мужчина-загадка!! ! )))))) Иногда это так смешит, но иногда злит сильно.
Арбузик Шоп
ФАНТАЗИЯ ПРЕТ из всех всевозможнейших источников вещания! Но, они очень умны и очень самолюбивы!
да как и все мы, сори кого обидела