Когда в самый неожиданный момент - в транспорте, в супермаркете, посреди улицы и т. п. - вы встречаетесь взглядом с незнакомым человеком (или даже не встречаетесь взглядом, просто видите человека, особо не всматриваясь). И тут внезапно вы ощущаете нечто - будто бы знаете человека сто лет, вас к нему притягивает и все в таком роде. При этом, спустя какое-то время, вы даже не можете вспомнить лица этого незнакомца или незнакомки. Но ощущение притяжения остается все таким же сильным.
Понятно, что всему виной транзиты относительно вашего натала. Непонятно только, какие именно.
А также, что должно быть в синастрии с этим персонажем, какие связи. Хотя понятно, что если человек незнаком, то о какой синастрии может идти речь. И все же... Если кто располагает какими-то идеями, поделитесь, пожалуйста.
Спасибо.
Гороскопы
Как с астрологической точки зрения можно объяснить следующее явление?
К астрологии не имеет никакого отношения, но притянуть за уши можно всё что угодно, если на этом уже крыша поехала.
Вопрос из области психологии человеческого общения и называется то, что вы описываете симпатией.
отличный вопрос. Дело не в синастрии, синастрия там работает где есть контакт прямой с человеком... кстати и контакт глазами тоже... но... это какая-то первобытная химия. ты встречаешь человеку и по жестам и по взгляду ты начинаешь понимать что он твой человек и ты его человек независимо от пола. Я многократно испытывала такое. Да что далеко ходить. я отлично помню нашу первую встречу с мужем... и с подругой так было... просто встретились на детской площадке ( с подругой) когда нашим дочкам было по году с небольшим и она мне сразу понравилась, сразу без слов, когда я не знала кто она и она не знала кто я... мы оказались на одной волне с ней и практически не расстаемся уже лет 8 почти... я думаю, что первоначально люди находили друг друга - исключительно по запаху, как животные... сначала люди обнюхивали друг друга, потому что наш запах индивидуален и содержит всю информацию... потом уже идет зрительный контакт. Просто некоторые наши чувства атрофировались за ненадобностью, но не полностью. ведь бывает и обратная ситуация - красивый милый человек очень добрый и благожелательно к вам настроен, но вы его не воспринимаете совсем??? бывает. Это тоже из этой серии. Идет какая то химия, но мы в силу своего "совершенства" не можем это анализировать и понимать
Евгения Сахно
Да это Вы просто с этими людьми находитесь в одном информационном поле.

Это говорит о том что в гороскопе много аспектов ---квиконс.. Ну или этот аспект дает взаимосвязь по важным планетам.. Поэтому происходит возврат ситуаций... идет действие как бы по кругу... Это наиболее заметно если есть квиконс к Меркурию.. Человек постоянно вертит одну и ту же мысль .постоянно возвращается.. Хороший пример--бывший президент СССР Горбачев. С десяток лет нес всякую ересь с трибуны.. никто ничего понять не мог. В итоге всех продал. страну развалил и сбежал к фрицам ...Фюрер в аду его сильно заждался...
"Понятно, что всему виной транзиты относительно вашего натала." С какого перепугу они виной?
Асц в скорпионе, сильный Плутон+одиночество и желание влюбиться.
Ждите гостинец месяцев через 9