Гороскопы

А кто лучше с астрологической точки зрения для Франции? Макарон ( макрон) или ручка ( le pen)?))

Мока Медибаева
лучше исходить из того, что никто не афиширует истинное время рождения, поэтому лучше взять за исходное момент оглашения результатов, хотя фиксированного времени нет но все равно оглашают итоги в одно время Это карта События, которое содержит исход (причину) , развитие, кульминацию и цель-MC и конец. Я одно время общалась с женщиной из Киева и попросила ее указать самое начало событий на Украине - оказалось что это было 19 часов 23 ноября 2013 когда все СМИ распространили призыв собраться на Майдане. Случайно или нет но в карте события на МС - цель События стоит Уран - переворот, а в4 Марс - война. Вот тебе бабушка и Юрьев день)))
В карте События ксати будет видно имел ли место подлог ложь или поддтасовка
я тут на фейсбуке пасусь у меня друзья околокинематографической деятельности но и они чего выдают -Ne votez surtout pas pour un candidat à moins de 15% dans les sondages, car vu que les favoris se tiennent au coude à coude, votre voix ou plutôt absence de voix ne servirait qu’à élire un des 2 candidats que vous détestez.
Non, il faut voter Macron au premier tour car çà éliminerait celui qui à détourné de l’argent public pour l’offrir à sa femme, qui elle-même à avouer n’avoir jamais travaillé pour lui.
Юля Травкова
Лучший ответ
Я уже давным давно продвигаю фикс идею, что женщина в кресле политика намного красивше выглядит, чем мужчина для моих глаз. Я бы хотел, чтобы Марин Ли Пен победила :-) Я знаю, что ответил поздно, но лучше поздно, чем никогда :-)
Ирина Зорина