Гороскопы
как вы опишите с астрологической точки зрения поколения людей 1982 года?
-почему у них сейчас некоторая неясность депрессии и спад какие перспективы у них в современном мире что вы скажете про меня) 12.01.1982 18.45 спб?
Вы родились в тот период когда рождались люди, глубоко заинтересованные в личных взаимоотношениях. Вашей возрастной группе свойственно глубоко укоренившееся стремление видеть людей связанными друг с другом и общающимися эффективно и гармонично. У Вас мало эгоизма - скорее готовность услышать мнение другого, пойти на компромисс и примирить разные точки зрения. Ваша потребность в мирных, гармоничных взаимоотношениях так сильна, что Вы склонны не замечать существующие различия, концентрируясь только на сходствах и пытаясь привести стороны к взаимной гармонии. В Вашей возрастной группе силен интерес к психологии и социологии, высока осведомленность в сфере социальных систем. Ваша возрастная группа экспериментирует с различными формами брака, семейных отношений и даже отношений в бизнесе, пытаясь обеспечить справедливые и эффективные связи между людьми. У Вас также сильны интерес и уважение к другим культурам, и Вы упорно работаете, чтобы сохранить и приумножить культурное наследие всех этнических групп. Ваше стремление к равенству и гармонии отражается также в значительном продвижении в соглашениях по торговле, контролю над вооружениями и международному сотрудничеству, которые Ваше поколение заключает и выполняет. Эти соглашения, эта политика создают для всех гораздо более безопасное окружение, обстановку сотрудничества, хотя существует также тенденция со стороны некоторых индивидуумов извлечь выгоду из атмосферы всеобщего примирения и повернуть ситуацию в свою пользу. Короче говоря, Вы - представитель поколения тех, кто глубоко заинтересован в других людях - это группа гуманистов и гуманитариев. Вы будете сражаться за гармонию личных взаимоотношений и экспериментировать с ними, создавая новые модели отношений между людьми на основе дружбы - в семье и нации.
Квадратура Солнце — Сатурн
комплекс неудачи, за которым кроется страх быть яркой личностью, неспособность настроиться на успех или войти в пору зрелости. В основе этого лежит мнимое несовершенство по сравнению с идеалом-отцом, порождающее неуверенность в себе и подавленность. Однако, пережив некий опыт, претерпев развитие (например, похоронив отца) , человек может начать жить в соответствии с положительными сторонами этого расположения планет, становясь мудрее и учась владеть собой. Действительно Сатурн побуждает — а порой и просто заставляет — вести себя по-взрослому, что, как правило, не дается безболезненно.
Квадратура Солнце — Сатурн
траниты нао мотреть дорого...