Гороскопы

опишите пожалуйста мужчину деву

симпатичен молодой человек, он по знаку зодиака Дева, может у кого-то был опыт с этим знаком, поделитесь, расскажите какой он по характеру, какие девушки привлекают, какое поведение и т. п.
Куспидами в астрологии называют людей рожденных во время перехода одного знака в другой, т е. «пограничниками» или по другому, рожденными на куспиде, то есть на границе двух знаков. Куспид в переводе с латинского означает острие, вершина.
Каждый год солнце проходит зодиакальный круг в 360 градусов, но в году, как мы знаем, 365 дней. Дата перехода Солнца из одного знака в другой год на год не приходится. Это означает, один и тот же день в разные годы может попадать под влияние разных знаков зодиака.
Стало быть, есть черты и того, и другого. Для личности это очень благоприятно, так как у такого человека присутствуют черты, как одного, так и другого знака зодиака. Это неординарные и интересные личности.
Марина Трофимова
Лучший ответ
Милая Неопытная подскажите пожалуйста, где вы такие сведения нашли? что за книга? буду очень благодарна
Марина Трофимова 20 лет назад продавалась в книжных магазинах
Они такие клёвые...
Любовь Моя
Настоящие мужчины, только знак холостяков. Семейная жизнь быстро ему надоест. Так что вам решать. Стрелец женщина слушать его не станет, характер то бойцовский. Так, что приглядитесь присмотритесь, надо ли.
Он подсознательно идёт девушку, которая будет похожа на его мать и относиться к не у схоже, у него очень особенный идеал женщины именно невесты...
Разные привлекают.. исходя из Венеры и луны в его карте и 7 дома
Занудные они девы.. придираются, собственники.. любят порядок...
Но кому то они по душе.
Это общая характеристика нашего знака.
Ваш дева один единственный.
Вот и изучайте его гороскоп- натальную карту рождения и вашу.
И синастрию совместимости.
Дата, время и место рождения нужно
Ольга Лелечка
Аля Аля Я хочу тебя
Вы не пара. Он стихия Земли, вы - стихия Огня. У Девы чрезмерно высок критерий собственной значимости и хорошая защитная реакция. Дева мнительна, консервантивна, а подчас и агрессивна. Для Девы унизить человека да еще при всех - милое дело.
Амина Шагиева