Андрей Соколиков

Что хуже? Ретроградность? Изгнание? Падение? Аспекты (квадраты) ? Астрологи ваш рейтинг?

Астрологи а могли бы вы указать, чего лучше не иметь в натальной карте? По мере убывания? ! Что иметь хуже всего квадраты или планету в изгнании? И так далее

Lo
Lolitta

А как же Солнце и Луна? Они не бывают ретроградными и следовательно не участвуют в рейтинге? :))

Да
Даша

Не вижу смысла присваивать ярлыки хуже- лучше. Можно сознательно работать над любым положением и аспектом планеты. Нет плохих гороскопов.. . Повышайте свой духовный уровень и вы подниметесь над своим гороскопом, он перестанет на вас действовать.

Олег Слуцкий

С тем же успехом можно спрашивать что хуже на дороге - выбоина или ямка.. .

Хуже всего привычные "тараканы" в голове. Все остальное прорабатывается и исправляется при желании, а "тараканы" бережно охраняются от любого воздействия, как правило.. . Так что хуже всего отсутствие желания что-то улучшать в своей жизни.

Антон

вам надо было спросить про эссенциальную силу планет именно так на языке астрологов называется качество планеты.. . сила ее так вот в изгнании -ей ставят от 5 до 10 баллов со знаком минус, а в квадратуре (падении) от трех до пяти. . .но я все же согласен с коллегами -слова "лучше и хуже" сюда не применимы.

Иван Иванов

Падение хуже всего, потому что изгнание ещё можно проработать, а падение наврятле. Хотя точно не знаю, но мне так кажется) Я не астролог, но вот мой рейтинг начиная от самого худшего:
1 Падение, 2 Изгнание, 3 квадраты, 4 ретроградность. Ардова ты заибала уже меня оскарблять я сказала своё мнение. Нехер тут выпендриваться, надо же нашлась блин тут умник.

Геннадий Савченков

Хуже. Лучше. Для чего?