Эдуард Богданов

тревожность и застенчивость - это пораженный марс, луна или солнце?

Dinaria Cozma

Луну смотрите, она за эмоции отвечает

Алексей Есин

Это водная и земная стихия преобладающие в космограмме (гороскопе)
и конечно не гармонично стоящие планеты.. . в разного рода не простых аспектах ...
там много чего может быть, разные факторы. . И не только планеты.
Хотя и они - тоже... И фиктивные, в частности. . Есть и такие...