Ай
Айнура

Солнце, Венера, Марс, Меркурий во Льве в 8 доме, ещё там Лилит в 8 доме, но в Раке. Это неблагоприятное положение для парня?

Что вообще этот стеллиум можешь давать?
По описанию про качества Льва, человек не сильно похож. Время точное, ректифицированное.

Ольга Тишина

если не похож, может не собрали в кучу все показатели? . Часто человек не осознает себя, не может оценить свой характер. Смотрите аспекты солнца, асц, содержание 1 дома.
Предположить многое можно. .
Ходок налево - смотрим где асц и все аспекты венеры,
работа в банке? свой бизнес?
богатое наследство? - смотрим показатели родителей и др. близких.. и т. д.
для ответа нужен анализ натальной карты.
Берегите голову, не ищите себе врагов из-за гордыни и высокомерия. Смотрим управителями каких домов являются эти планеты.

Иван Пашков

А может не так проявлять, если там есть неблагоприятные аспекты

Галина Руденко

Спросите у Воланда.