Алексей Почуев

где я могу встретить свою вторую половинку если по астрологии у меня марс во льве???

Ирина Панкова

Причем тут Марс и во льве?!

Серёга Голубев

Марс во льве указывает на предпочтительный вам типаж мужчин, не обязательно именно лев, просто стихия огня ( у меня также марс во льве) . На место встречи может указывать положение управителя 7 дома в знаке и доме. Но и положении марса в доме также может этому спрособствовать. Лично у меня проявилось именно по марсу и психотип и место встречи по дому в котором расположен марс.

Андрей Тарасов

Главно, чтобы с ним не скучно было

Светлана Солопова

Смотрите управителя 7-го дома, его природу, местоположение и далее по цепочке управителей.. . Сейчас, кстати благоприятный период для встреч.. . Удачи...

Sw
Sweet

Марс, хорошо, но важны и другие положения в карте.