Анна Коржевская

Уважаемые астрологи! Проблема! Не могу найти мужчину для жизни... как говорится. . вторую половинку!

Убедительная просьба! Не нападать на меня, что я плохо родилась и что я вообще хочу, при своей ситуации. Я хочу качественной жизни, хорошего мужчину и детишек рядом. Не клеится, жизни нет! Я не разбираюсь в астрологии, но знаю, что можно поработать. Помогите пожалуйста! Я-Мария 22.09.78 в 23.55 г Ставрополь. Благодарю за Ваши ответы!

Василий Жирнов

Пока астрологи смотрят Ваши звезды, почитайте здесь:

http://tragos.ru/lovecards/Dvoika_Tref.html

Данный сервис разработан на основе книги Роберта Кемпа "Карты любви".

для сравнения почитайте потом и 16.05... очень успокаивает 🙂

Де
Денис

год Лошади. стихия-Земля. Вам подходят мужчины водных знаков зодиака.. Послушайте. что написано про Вас: характер решительный и упрямый. Слова зависят от настроения. Если будете читать мораль такому человеку-приобретете в его лице врага. Любят. чтобы их слушали и восхваляли ( то есть Вас) . Не любят давать в долг и отдавать свои долги. Любят мясо. Не любят цветы. Всегда замечают промахи других и колко высмеивают при всех. Однако. кто родился ближе к ночи более мягки по натуре и душевны. Можно поработать...