Сергей Илюхин

управитель 6 дома (близнецы) в 8 доме (Лев) , это означает, что у меня работа будет связана с опасностью?

в 8 доме находится Солнце и Меркурий (рыбы) в соединении с 8 домом.

да, простите, купсид 8 дома находится в рыбах, а Солнце во льве (8 дом) . 8 дом на 2 знака

Алексей Иванов

А6 в 8 доме - не исключено, что работа будет связана с опасностью.
Только непонятно, если в 8 доме Лев, то как там оказались Рыбы.

Feodor Login-Off

Что-то вы напутали, укажите лучше свои данные рождения.