Антон

о чем говорит марс на куспиде 8 дома? 0,7гр. расходящийся аспект. сам марс в 0 градусе овна, в 7 доме

Лариса Близнякова

Либо расходящийся аспект и Марс в 8-м доме, либо Марс в 7-м доме и тогда сходящийся аспект, либо Вы вводите всех в заблуждение своей невнимательностью.. .
1-й градус Овна - градус "козла отпущения", избегайте оплачивать за чужие "грехи"... Удачи!