Елена )))

Лилит в 5 доме в оппозиции к Луне (управителю 5 дома) и Нептуну в 10 доме. Как и на что она может влиять?

Лилит стоит в конце 4 дома, но программа Zet отнесла ее к 5 дому.

Лилит находится в градусе убийцы.

Елена Замотаева

Пилит дрова но можно и сучки Очко для дерьма но не для секса Но есть казенный дом но не квартира

Андрей Захаров

Лилит в 5, всё что будете делать плохо будет идти на этот дом, дом любви, дети, радость, смех + Солнце (сердце) как управитель 5 дома
Луна (5) в оппозиции к Лилит (5) - желательно не испортить это положение, т. к. Луна (женщина, мать, семья, включая мужчин) сдерживает зло, чтобы ничего плохого не происходило
Искажение 5 дома - один из вариантов, любовь без взаимности или любят не того кого можно, например, семейного человека
У вас, скорее всего, такого нет, как только такое случится, скорее всего, будут проблемы с деторождением, как и у всех у кого этот дом исказился, бывает эта энергия (Лилит) сбрасывается или очищается и тогда всё восстанавливается
То же самое к Нептуну в 10 доме - истинный отец, влась сдерживает зло
Нептун в 10, можете стать каким-нибудь начальником по Нептуну (?) (vip-аптеки, закрытый водоканал, алкогольное заведение для избранных, бассейн, баня) это при дневном рождении,
при ночном 10+12+9(высшее образование, культура и т. д. ) , например, профессор (9+10) по психологии какой-нибудь тайной психики, капитан (10) дальнего (9) плаванья и т. д. , но для этого нужен ещё сильный (?) 9 дом
Возможно ошибаюсь

Андрей Силибаев

в 5 доме на творчество на детей на любовные отношения

Anar Rustamov

Лилит работает, когда поддаются её искушению. будете вести себя неправильно по отношению к 5 дому (любовь, дети, творчество) - будете сильно страдать.