Филиппов Вадим

В каком знаке и доме у меня Лилит и Селена? И что это значит? Очень интересно )

Вика 25.01.1990 время 12:10 г Нефтеюганск

Елена Петрова

Я бы на вашем месте не заморачивалась на астрологии, а то пишут такой результат, что вы просто предстали каким-то серийным убийцем и маньяком.

Екатерина Солопанова

Лилит в Скорпионе 216°52'
Чувственность проявляется в области инстинктов. Богатый, изнуряющий физически жизненный опыт. Садистские наклонности. Сексуальная мощь. Художественная, артистическая и умственная плодотворность. Склонность к разврату, интерес к черной магии.
Лилит в VI доме
Психологический образ врага - болезни, истинные и вымышленные, а также сослуживцы и лица, находящиеся на иждивении человека. Часто вражда переносится на домашних животных.
Тяга к должностным преступлениям, злоупотреблению властью.

Селена в Раке 091°40'
В прошлой жизни вы были хранителем традиций и домашнего очага, могли быть оккультистом или умерли, защищая святыню, охраняя традицию. Поэтому на первом уровне этой жизни вы получаете награду в виде хороших отношений в семье, хороший дом, хорошие отношения с родным народом, родиной. На втором уровне вы двигаетесь в том же направлении, что и было, являетесь опять хранителем традиций, домашнего очага, и так далее. А на третьем уровне вы - человек с очищенным энергетическим кодом, вы можете быть жрецом, соприкасаться с посвященными людьми. Белая луна в раке очень часто означает посещение прошлой жизни. Вас будет поддерживать традиция, ваш род, предки, которые давно умерли, но правда, до тех пор, пока вы живете на родине. Если вы уезжаете из своей страны, то поддержку предков вы теряете.
Селена во II доме
(+) - благотворительность, человек не копит, не зависит от денег, не будет рабом материальных благ. Копит энергию, относится к своему телу, как к храму духа (йоги) .
(-) - человек лишен возможности копить, получать много денег, удовольствий от жизни (не сможет красть или его посадят) .

Церера в соединении с Капеллой в 080°46' (в близнецах, 1дом)
Паллада в 8градусе овна (12дом)
Веста 29гр водолея (11д)
Юнона 19скорпиона (6дом)
Прозерпина (3 скорпиона (6дом)
и т. д.

Каламкас

Ищите лекции Глобы- он всё там рассказал про эти гипотетические планеты....

Владлена Иванова

ну вот вам и сказали первый ответ