Гороскопы
Лилит и селена в одном знаке и доме в соединении 3 гр.
в водолее в 12 доме, управитель 12 в 12м уран
Между Лилит и Селеной должен быть минимум 1 знак. Если этого нет, то человек не отличает добро от зла - всякое добро, сотворенное им или ему, дает обратный, злой эффект. Такой человек не отличает ложь от правды и за всякой добродетелью ищет корыстный интерес (свой или чужой).
Если расстояние есть только по знакам ,а по домам нет, то тоже самое будет происходит в вопросах дома, где они расположены, в вопросах дома напротив, и будет бить по результатам знаков и домов, которые окажутся к этой паре в квадрате.
В 12 доме - страдают 12 и 6 дом, отдача идет на 9 и 3 дом.
В Водолее - страдает Водолей и Лев, отдача идет на дела Скорпиона и Тельца.
Таким образом, муть подсознания человека ломает ему повседневность и он не разбирается в людях вообще. Может вестись сам, или его разводят на что хотят. Особенно опасно общение с иностранцами и иноверцами.
Мутный коллектив вокруг человека никогда не даст получить ему хороший результат в сферах яркого проявления личности, его реноме и биография всегда будут запачканы, что даст проблемы с финансами в конечном итоге.
Проработать можно только научившись отличать проявления Лилит и Селены, взращивая в себе бескорыстие и заботливость Селены, и отрекаясь от расчетливости, извращений и зависимостей Лилит. Смирению и правде - да, интригам и подсиживанию - нет.
Юлия Осипова
спасибо за развернутый ответ
Такой человек может путать добро и зло.