Сергей Краснухин

Что может значить MC Соляра в 12 доме Радикса?

Владимир

Много чего может.. . Может в больницу попадете, а может на море, например, может Вас обворуют, а может книжку напишите.. . Может психологией, например заинтересуетесь, а возможно Вас на отравления потянет.. .

Вы пробовали к врачу на прием прийти и спросить: "доктор, а угадайте что у меня болит? ", или вначале все-таки какое-то обследование проходите? Или к болезням у нас более серьезное отношение, чем к собственной Судьбе? 🙂

СО рассматривается только в совокупности с показателями гороскопа рождения.. . И обозначает исключительно событие, которое произойдет в текущем году, если оно подтверждается прогрессиями или дирекциями в гороскопе рождения...