Татьяна Покровская

Что значит парс фортуны в 12 доме?

Марина

А это смотря в каком знаке зодиака. Колесо Фортуны стоит выше горизонта (7-12 дома) , жизнь более определяется внешними моментами, которые и будут иметь более сильное влияние на Вашу судьбу, но надо смотреть всю натальную карту, в целом.

Сергей Попов

Как вариант Вам сложно понять в чем заключается Ваше счастье. Например все окружающие считают Вас счастливой, но чтобы осознать это требуется значительное усилие и понимание собственных подсознательных программ.. .
Вы хорошо себя понимаете?

Другой вариант Вы счастливы в одиночестве, что может создавать серьезные проблемы в общении и адаптации в обществе.. . Если все пустить на самотек естественно...

Ярик

парс фортуны - это некая математическая точка указывающая область социальной реализации у натива (владельца карты) которая является субъектом генерации состояния эйфории. . .область управления 12 домом - это:
Я. Кефер
12 дом. Малус дэмон, Mалус гениус (Злой демон, гений) , Инимици (Враги) .
Значение. Падающий дом, относящийся к враждебности, утратам, ограничению свободы, хроническим заболеваниям.
Значение в гороскопе индивидуальном1-я треть. Добровольное ограничение личной свободы. Теща, свекровь. Печаль, мучения. Крупное животное в судьбе. Профессия в режимных институтах, санаториях, монастырях. Торговля первого родного брата, сестры, болезнь супруга, религиозность и дальние дороги отца, смерть ребенка, короткие поездки матери, родные братья, сестры матери.
2-я треть. Принудительное ограничение личной свободы, уголовные процессы, тюремное заключение, больница, пансион (интернат) , тайные враги, кражи, разбой, убийство, зависть, самоубийство, жена союзника.
3-я треть. Неблагоприятные влияния на личную энергию.
Значение в гороскопе мунданном. Заводы, предоставление убежища (тайная эмиграция) , человечность, тайные происки, тайная пропаганда, реформистские устремления, места заключения, тюрьмы, преступность, враги главы государства.
Значение в гороскопе хорарном. Мучения спрашивающего, неблагоприятные влияния на его судьбу. В иных случаях как в индивидуальном гороскопе.

Павел Бодров

Фортуна указывает, что человек достигнет большого счастья и радости через гармонию со своим внутренним "Я"