Гороскопы

Парс Фортуны и Селена в 10 водолеевском доме. Там же Луна на МС. Что можно ожидать от такого расклада?

Крупные деньги (на покупку квартиры) однажды сваливались. Кстати это от Фортуны или от сСелены или от того, что они в одном доме?
Irina Miller
Колесо Фортуны в X доме Человек достигнет большой радости, выполняя конкретные задачи, которые он выбрал для себя.
Существует потребность одобрения общества и тех, кто занимает авторитетную позицию. Выгоды никогда не приходят без труда, а должны быть заработаны длительными усилиями
Когда человек развивает реальную зрелость (не просто добавленную годами к своей жизни) , он смотрит на мир без иллюзий и с большим пониманием. Ответственность и авторитет отражают способность человека заботиться о других людях и руководить ими. Здесь обычно присутствует сильное чувство морали, основанное на детской дисциплине или на религиозности. Это, значительно ограничивает сферу действий человека. Однако в позитивном смысле это способствует правильности характера, который уважает права людей.
Когда человек поймет, что правильное и неправильное не являются чем-то абсолютным, а меняются со временем, местом, его сфера активности приобретет широкий размах.

Селена в 10 Доме - Дает реализацию целей в этой жизни, как компенсацию за бескорыстие в прошлом. Устраняются темные препятствия на пути к светлой цели: добрые покровители, возможность возвышения (профессионального) .
Цель такого человека и высшее назначение быть светлым руководителем, вести за собой других людей, направлять их по пути прогресса. И только на этом условии человек получит власть. В негативе: ничего не дает, у человека будет апатия и пустота. У человека, живущего по средней программе, устраняет темные негативные последствия, в какой-то степени очищает.
Оксана Латушкина
Лучший ответ
расклад это в картах, а гороскоп вычисляется, и иногда 10-15 минут меняют картинку на прямопротивооложную. Однажды деньги свалятся, а в другой раз и потерять можно...
Irina Miller потери тоже были
вам ответят только с картой. Луна чем управляет? какой радикс с МС? есть ли планеты куспидах домов? или сами справляйтесь