Гороскопы

Что значит Парс Фортуны и имеет ли он какое-либо влияние на жизнь человека??

При активации Колеса Фортуны мы можем понять что приносит нам Счастье по максимуму.
Если сумеем разобраться в подсказках Вселенной.

А влияние на нашу Жизнь имеют только две составляющие: наше действие, или наше бездействие...
Кристина Кочетова
Лучший ответ
На практике современные астрологи с удовольствием рассматривают парс Фортуны.
Парс Фортуна интерпретируют по положению в Доме гороскопа, а не в знаке Зодиака.

На ссылку Паршина "Парс Фортуны и крест судьбы в натальной карте" - могу сказать, перед прочтением сжечь а после прочтения вымыть руки. Книга имеет тираж всего 200 экземпляров. Написана скомканным стилем и грубыми неточностями в персональных данных.
у меня есть книга достаточно известного, очень квалифицированного, на мой взгляд настоящего профи И. Першина ( с автографом от автора) "Жребий Фортуны и Крест Судьбы в натальной и хорарной астрологии" (издательство Велигор). В ней доступным языком раскрываются многие положения как раз парса фортуны в том числе и в натальной карте. Найдете в интернете - почитайте. Вообще, эти точки, жребии были известны с древности, это не объекты, они не имеют тел. По мнению автора книги, это особые точки возмущенного пространства, но это не физический, фотонный план, это нечто сверхтонкое, вроде как эфир... не знаю, уверена, что правильно расчитанные жребии весьма важные показатели. Например у меня парс фортуны, который расчитывается по формуле Асц + (Луна - Солнц) находится в 7 доме и могу сказать, что, пожалуй, это моя наиболее развитая сфера. Еще было замечено - как только возникает необходимость, у меня меня сразу увеличивается поток клиентов, они как бы ниоткуда приходят, кто по рекомендации, кто из "ранних", кто случайно обратился... И также часто возникает везение в отношении знакомых и покровителей... кстати...
Shved@***
Не заметила, чтоб у меня он работал в 4 доме))
Вика Лещенко
главное в каком он ДОМЕ - человек реализуется по дому, согласно его значения, знак показывает чем наполнен дом