1. качества любого парса очень слабо в проявлении и перекрывается любой планетой в натале, так что его не почувствуешь.
2.вариантов море... например: натив испытывает ощущение радости, когда видит действие своей сексапильности на противоположный пол, от денег, секса, в толпе, в дороге, тащится от больших строений, машине, поездов, самолетов. у него вихляющая походка (как на подиуме, любит танцевать, не умеет беречь свое здоровье, благоприятное влияние на энергетику рискованных занятий и т. д. т. п.
3. данных по наталу слишком мало, что бы делать какие-то окончательные и точные выводы.
Гороскопы
ПАРС ФОРТУНЫ В 8 ДОМЕ
Екатерина Хритина-Кожемяко
2 пунктик даже очень про меня
В 8 ДОМЕ. Указывает на успех и везение в действиях, связанных с риском. Счастливый исход острых заболеваний, операций, состояний « на грани», клинической смерти; возрождение и регенерация. Предвидение опасных ситуаций, поддержка в момент опасности. Возможность прибыли от деятельности, связанной со смертью. Успех в оккультизме. Лёгкая собственная смерть.
Такой Парс Фортуны обещает прибыль от финансовых сделок, капиталовложений, благодаря административной или общественной деятельности, научно-исследовательской работе, деятельности, связанной с делами умерших. Возможно получение наследства и ценных подарков. Науки, способные принести хороший доход, - история, археология, мифология, филология, философия и теология.
Успешными могут быть государственные дела и политическая деятельность. Хорошую прибыль приносят секретная служба или феноменальные способности и оккультные занятия - астрология, магия.
Такой Парс Фортуны может способствовать духовному перерождению, а партнер по браку становится источником прибыли и богатства.
здравствуйте. а что можете сказать если парс фортуны в 8 доме во льве.