Екатерина Степовая

Что обозначает Уран ретро в 12 доме соляра?

Вера

Проявляется крайне редко и означает проблески ясновидения, гениальные прозрения в области оккультизма и мистики. У тяжелобольных возможно чудесное излечение, а у заключенных - побег или досрочное освобождение.

- Грозят внезапные заболевания (в соответствии с указаниями радикса) и водворением в больницу. Это особенно типично для психических недугов. Возможен также добровольный уход от мира или отъезд в индийский ашрам или тибетский монастырь.