Asatur Ichmelyan

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ОБОЗНАЧАЕТ УРАН В 4 ДОМЕ СОЛЯРА И ЮПИТЕР В 8 ДОМЕ СОЛЯРА. СПАСИБО

Катерина

4 дом-это наш дом, где мы живем, родители, -уран неожиданные перемены, поездки, новая техника в доме,, 8 дом это чужие деньги, наследство, кредиты--юпитер-расширение--если не поражены планеты--все может проити без сучка--дальше синтезируйте в том же духе--направление аспектов--где и откуда следует ждать событий